«Советская эпоха» приглашает гостей на праздник русской авоськи. Он пройдёт в музее в День города, шестого августа.

Любовь Глухова, директор музея «Советской эпохи»: «У нас собралась целая коллекция различных авосек и мы решили посвятить им отдельную экспозицию. Она станет частью интерактивных экскурсий, которые будут проходить в День города каждый час. Мы с гостями соберёмся в нашей „советской столовой“, расскажем, как появилась авоська, почему она так называется, какое отношение к этой сумке имеет Аркадий Райкин. Самые активные участники получат в подарок авоську с продуктами, популярными в Советском союзе».

В музее отмечают: гости, пришедшие в этот день в «Советскую эпоху» с авоськой, билет могут не приобретать.

Праздник авоськи будет не единственным событием Дня города в музее. Шестого августа в «Советскую эпоху» приедут элитные ретро-автомобили. Любовь Глухова говорит, что машин будет всего шесть, но каждая особенная и со своей историей. Какие именно автомобили приедут из Ярославля в Рыбинск, пока держат в секрете. Известно лишь, что среди них будет «Чайка» экс-президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе.

Подробности праздничной программы можно узнать в группе «Советской эпохи» во «ВКонтакте».

  1. Круто у вас в Рыбинске, вроде разруха, а люди банкет устраивают. Я из Владимира. И сочувствую вам. У нас так же бывало. Народ в области не хотел голосовать за Орлову и назло самому себе избрал Сипягина. В результате 3 года безвластия и разрухи. Надеюсь, у вас получится вразумить Рудакова, чтобы он ушёл с поста и не мучил народ
    • - Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!
  2. День города близко, губер по-любому приедет и что он увидит? Как наш мэришка не справляется с проблемами, да ещё и добавляет новые, набережную не успели отремонтировать, а асфальт уже развалился, позор просто! Свалишь ли после этого не знаю, но будет переводить стрелки на предшественников
    • он уже на ливни стрелки перевёл. Природа виновата, а он не виноват.
    • Ой Оленька объявилась , уж не ты ли причастна к тому что все развалилось?
  3. Машина предателя и губителя Советского Союза в честь праздника - это только Глухова может придумать. Хотя рядом с теплушкой якобы безвинно осуждённых по полит. статье зэка ВОЛГОЛАГа это будет самое то?
    • сдать её в металлолом ,а то стране не хватает металла ,пусть делают из неё гвозди.
  4. Уважаемая Любовь Глухова ! просьба публично объяснить , почему в вашем музее плату за вход берут черным налом и почему отсутствует возможность оплаты через банковский терминал ? У вас музей таким способом уходит от оплаты налогов или это "программа под советскую эпоху " когда не было банковских карт ?
  5. А давайте в программу дня города попросим мера прыгнуть без парашута, будет отличный подарок)))
  6. откуда он должен прыгнуть ,уточните.

Поделиться мнением