Это территория между домами №1 и №3 на улице Свободы. Так она выглядит сегодня, седьмого июля. Сотрудники городской администрации обещали расчистить участок ещё три недели назад.

Кустарниковая поросль — так официально называют то, что каждое лето появляется на этом газоне — мешает обзору пешеходов и автомобилистов, которые двигаются по дороге вдоль домов. Не очень сознательные граждане периодически устраивают в этих кустах импровизированный общественный туалет. Об этом местные жители сообщили в администрацию весной. В ответ ответственные лица пообещали провести «вырубку и дробление» поросли.

О планах, которые должны были осуществить до 17-го июня, говорится в письме, подписанном директором городского департамента ЖКХ, транспорта и связи Олесей Минеевой. Но планы остались нереализованными.

  1. олеське миньеевой не до мелочей
  2. Так вы же тут все дружно боготворили нового главу, вот и результат его я я я
  3. Понять и простить. Рудаков один всё не сделает. Надо увольнять команду
  4. бывший туалет на Набережной переделали в ресторан быстрого питания ,вот кусты и пригодились.
  5. Красивая поросль и источник кислорода. А будет на ее месте стоянка источников повышенной опасности и токсичности. Сделать оградку и поливать.
  6. мне тоже нравится эта поросль , просто её надо подравнять ,ведь и так всё подряд выпиливают и в парках и во дворах,а новых насаждений не предвидится.
  7. лучше бы дорогу отремонтировали ,куда ни глянь всюду одни ямы и колдобы.
  8. А им на всё насрать, может ходить сосать под окна администрации, они ждут когда произойдёт несчастный случай кого нибудь не собьёт машина, вот тогда по ним точно тюрма плачет. У меня точно такой же случай, живу на стыке 2 рек Волги и Черёмухи, до Черёмухи метров 100, а до Волги метров 5, но мне её не видно, из за одного сраного дерева кустарника, ни теплоходов, ни рыбаков, ни пляжей. Будь она проклята эта администрация.
    • Почтальон Печкин ,Вы же вроде в Простоквашино живёте ,а если путешествуете по Рыбинску ,то не ленитесь ,выйдите на берег Волги и любуйтесь всем ,что Вам так дорого.
  9. Вышли жильцы вечерком, спокойно спилили и всех делов. А лень - то ждите дальше.
    • Да прямо, вон телеканал Рыбинск40 как ратовал за субботники, призывал выходить и поработать на благо и украшение города. А у самих под окнами бурьяном место под цветник зарастает. Дачи наверно у многих есть, трудно какой-то многолетник привезти, хотя бы лилейник, хосту? Других проще призывать что-то сделать. Лодыри просто
    • -где пила? -да не пила я! -где пила, я тебя а последний раз спрашиваю! -ну, у соседа....
  10. Мне Минеева 3 года обещала опасный тополь спилить между домами 28 и 32 по улице Баженова, до сих пор стоит, поросли тополиные и американского клена все заполонили, тоже ничего не делается. Надо не главу менять, а Минееву, одни обещания.
    • За Минееву просили,очень просили,чтоб её не трогали,пока.
      • вероятно на повышение готовят за хорошую работу.
        • в институт парашютизма
    • Людмила , обратитесь к Дубино.

Поделиться мнением