С первого по четвёртое июня будет закрыто движение транспорта по улице Максима Горького на участке от Ухтомского до Захарова в сторону Соборной площади. В обратную сторону будет открыта только одна полоса. Причина — аварийные работы по замене 18-метрового участка канализационного коллектора, сообщили в пресс-службе администрации.

В связи с этим временно изменятся маршруты общественного транспорта.

Автобус №2 поедет от Орджоникидзе по улице Захарова без заезда на Полиграф. Обратно своим маршрутом.

Автобусы №№3, 10, 15, 17, 104, 104к, 114, 116, 180 поедут в сторону Соборной площади через улицы Блюхера, Куйбышева, Захарова и далее своими маршрутами. В обратную сторону — своими маршрутами.

Автобус №25 от Соборной площади поедет по улицам Максима Горького, Волочаевской, Юбилейной, 1-й Выборгской, до конечной остановки «Призма». В обратную сторону — по1-й Выборгской, Юбилейной, Волочаевской, Полиграфской, проспекту Генерала Батова, улицам Максима Горького, Блюхера и далее своим маршрутом.

Автобусы №130 и №151 будут следовать от железнодорожного вокзала по улицам Максима Горького, Ухтомского, Куйбышева. В обратную сторону — своим маршрутом.

Троллейбус №6 от Соборной площади поедет по улицам Максима Горького, Блюхера, Куйбышева, Захарова. Без заезда в Мариевку.

UPD: Сегодня, третьего июня, в городской администрации сообщили о продлении ограничения движения до шестого июня включительно. Причиной стала обнаруженная авария на теплотрассе «Рыбинской генерации».

UPD2: Участок улицы Горького от Ухтомского до Захарова останется закрытым до восьмого июня включительно. Об этом сообщили в понедельник, шестого июня, в городском департаменте ЖКХ, транспорта и связи. Причина — восстановительные работы после аварии на теплотрассе.

  1. вот горе то - гамно прорвало , гоните ево на " рабочую " № 1
  2. Отличная идея - пустить транспорт по Ухтомского, несмотря на её убитое состояние и на то, что на ней расположена школа. Схватиться за голову, что она убитая и начать её латать в первый день перекрытия Горького - ещё более отличная идея. Столкнуться с тем, что Куйбышева не сильно лучше на ней та же школа, и чесать репу, думая, как это всё организовать - бесценно. Отличные плоды работы нового мэра. Так держать. Чую, хлебнём с ним...
    • Да там что Куйбышева, что Ухтомского, как еще транспорт колеса не теряет.
  3. Зеро, а у нас каникулы!
    • Не знаю у кого каникулы, а сегодня и завтра дети пишут ЕГЭ по математике. Можете подъехать к 32й школе и посмотреть на тот ад, который там сегодня творится. Завтра будет хуже, так как сегодня математика профильная, а завтра - базовая.
  4. Не нравится объезд - летайте по воздуху. Еще варианты есть?
    • Есть. Делать по уму. Заранее ремонтировать улицы, на которые пойдёт объезд. Тем более, что ремонт коллектора плановый. А вы случайно не из тех, которые говорили "Не нравится на Украине - валите в свою Россию"?
      • Пишут, что аварийный. А вы случайно не из тех, кто на каждом шагу спрашивал, чей Крым?

Поделиться мнением