В компании Tele2 провели исследование и пришли к выводу, что около 70% абонентов, которые подключают подписки на разные услуги, хотят получать доступ и к онлайн-кинотеатрам, а также к музыкальным сервисам. Поэтому весной оператор запустил мультиподписку Mixx — она даёт особые возможности в сервисах доставки, включает доступ к фильмам и музыке.

Большее число абонентов воспользовалось предложением в Москве, Ярославле, Перми, Иванове, Челябинске и Горно-Алтайске. Месяц действия мультиподписки показал, что её подключают в десять раз чаще по сравнению с другими сервисами.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: «Сервисы подписки помогают в повседневной жизни — быть всегда онлайн, слушать музыку, смотреть кино, учиться, делать покупки и заказывать еду. Клиенты Mixx получают всё самое нужное в одной подписке, а стоимость пакетного предложения значительно ниже, чем подключение каждой услуги по отдельности».

В Tele2 добавляют: подписка Mixx включает доступ к музыке во «ВКонтакте», более чем к 25.000 фильмов и 110-ти ТВ-каналам от Wink. Также подписчики могут пользоваться скидками в сервисах «Еда ВКонтакте», Delivery Club, «Самокат» и не только.

Обо всех специальных предложениях можно узнать на сайте оператора.

На правах рекламы

  1. Для бездельников.
  2. порча зрения и отупление ума.

Поделиться мнением