Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Сегодня, 25-го мая, в Ярославском высшем военном училище противовоздушной обороны врио губернатора Михаил Евраев встретился с руководителями патриотических организаций региона. Представители объединений высказали слова поддержки относительно решения Евраева участвовать в губернаторских выборах.

В правительстве области, ссылаясь на слова председателя областного отделения ДОСААФ Сергея Руцкого, отмечают: для организации была необходима помощь главы региона в создании на базе аэродрома «Карачиха» авиационно-спортивного центра.

— Когда вы были у нас в клубе, видели, какая работа проводится, и было дано несколько поручений, — сказал Сергей Руцкий. — Вы нас поддерживаете, а мы поддержим вас на выборах.

Председатель правления областной организации Российского союза ветеранов Афганистана Игорь Ямщиков обозначил важные направления работы патриотических организаций и органов власти. Такими точками, по его мнению, должны стать развитие Центра патриотического воспитания и активизация в этом отношении координационных советов по делам ветеранов войны и боевых действий.

— Обязательно соберёмся, обсудим все вопросы и примем по ним решения, — пообещал Михаил Евраев.

  1. Честный человек бы отказался - он чужак, который никогда не станет Лисицыным и смотается вскоре на свою родину.
  2. даже не понимает о чём говорит. Варяг и есть чужой.
  3. Еврей никогда не будет своим в русском обществе.
  4. в едином порыве патриотических чувств все как один мы поддержим евражку, фуражку и просто какулю
  5. Как незаметно термины халдейство и фарисейство превратились в термин «патриотизм», а? Патриотизм, на минуточку, любовь к Родине, а не к присланному из столицы вертухаю…

Поделиться мнением