Сегодня, 13-го мая, городской суд признал мужчину из Рыбинского района виновным в совершении административного правонарушения, связанного с дискредитацией использования Вооружённых сил России. В качестве наказания ему назначили штраф 30 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе областного суда, в течение месяца в мессенджере и в личном видеоблоге рыбинец делал публикации, направленные «на дискредитацию исполнения государственными органами своих полномочий за пределами территории Российской Федерации».

Рассмотрение прошло без участия мужчины. В суде пояснили, что он не прибыл в зал заседаний к назначенному времени, а причина неявки признана неуважительной.

  1. это у которого бесноватый прапор айфон отжал прилюдно и по-чесноку ?
  2. Мало. Такому блохеерууу, надо впаять статью госизмены, и усееее
    • А вас отправить лично поучаствовать в «специальной военной операции», чтобы выразить, так сказать, не на словах, а на деле свою поддержку «исполнению государственными органами своих полномочий за пределами территории Российской Федерации»
    • Ему статью, а вас на фронт.
    • Надо бы ему одновременно и оскорбление чувств верующих вменить!
  3. Что то НОД молчит!? Предлагаю изымать у всех несогласных с лозунгом: -" Президент, армия, народ", телевизоры и радио с выходом на враждебные нам иностранные источники вещания.

Поделиться мнением