Сегодня, 27-го апреля, завершился розыгрыш Кубка регионов. Лучшей командой первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги стал рыбинский «Полёт», одержавший третью победу над командой «Рязань-ВДВ».

Счёт в серии был 2:1 в пользу рыбинцев, поэтому сегодняшняя игра в Рязани могла стать — и стала — решающей для обеих команд. Арслан Ямалов забросил три шайбы, автором ещё одной стал Нияз Абдрашитов, Никита Абрамов оставил ворота неприкосновенными — так в сухом остатке выглядела эта встреча. «Полёт» за один сезон прошёл путь от аутсайдера лиги, до обладателя главного трофея.

«Черёмуха» поздравляет игроков, тренерский штаб и болельщиков «Полёта» с победой!

  1. Парни, "Полёт", спасибо Вам за игру, за серию, за плейофф, за весь сезон!!! И, конечно же, за Кубок!!! Он Ваш по праву, Вы достойны его!!!
  2. Ща Рудаков скажет что это его заслуга
  3. Молодцы. На перспективу очень хорошая победа. Для молодых хоккеистов Рыбинска, которые теперь будут стремиться попасть в команду и конкурировать с приезжими ребятами, которых в составе 100%.
  4. как не стало пиарщика Добрякова , так сразу дело пошло . Молодцы ребята !
    • Турист, а ты не в курсе, что Добряков принимал решение на смену команды? Лишь бы пи…ть.
      • да он много каких решений принимал - вон юристке своей участок у виконды выделил , обосновав что очень многодетная , а другим многодетным в болотах навыделял , а смена команды что ? он же не тренировал ее и заслуг его там нет ни копейки , заслуги только спортсменов и тренеров ну и звезды для них удачно сошлись. Сказать , что этот результат будет повторен на следующий год ....вряд ли ....Цветкову лучше на гребне успеха на данном этапе подбирать надо поденежнее клуб , чтоб растолкаться в тренерской карьере .Вон в Локомотиве Кари Хейкеля убирали за 2-3 место в чемпионате и. и кто после него смог хоть раз до финала добраться ?
  5. ДА!!! МОЛОДЦЫ И ГЕРОИ РЫБИНСКА В СПОРТЕ!!! ПРИ ДОБРЯКОВЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЫЖИЛИСЬ И ТАК ПРЕЖНИЙ СОСТАВ НИЧЕГО И НЕ СУМЕЛ СДЕЛАТЬ...А ВЫ СХОДУ - РАЗ-ДВА И В ДАМКИ И С КУБКОМ И В ПОБЕДИТЕЛИ!!! ПРОСТО ВСЕМ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!ПЛОХО ЧТО ВЫ ИГРАЛИ НА ВЫЕЗДЕ...С РУСАКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ БОРИСОВИЧЕМ ХОТЕЛИ ВСЮ СКАМЬЮ ЗАНЯТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛ СВОИМ СОСТАВОМ БЫВШИХ РЫСАКОВ...НЕ ПРИШЛОСЬ...НОВСЁ РАВНО ПРИЯТНО...РУДАКОВА ОТ СЕБЯ ГОНИТЕ В ШЕЮ И ПУСТЬ НЕ ПРИМАЗЫВАЕТСЯ К ЧУЖОЙ СЛАВЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ....

Поделиться мнением