Фото из архива «Черёмухи»

Комиссия, в которую входят общественники, депутаты и чиновники, утвердила кандидатов для муниципальных наград и занесения на общегородскую Доску Почёта. В списке — 30 фамилий.

На звание «Почётного гражданина Рыбинска» в этом году будут претендовать председатель Общественной палаты Юрий Герасимов, руководитель общественной организации «Союз-Чернобыль» Александр Мышкарёв и председатель Совета ветеранов Валентин Олейников.

Список претендентов на знак «За заслуги перед Рыбинском» получился следующим: тренер по шорт-треку Ольга Доколина, представитель городского коммунального хозяйства Игорь Клунок, директор 20-й школы Светлана Кочегарова.

В перечне кандидатов для занесения на Доску Почёта 24 фамилии. Среди них — руководитель управляющей компании Нина Чистякова, член Общественной палаты Александр Шамарин, преподаватель музыкальной школы имени Чайковского Андрей Осколков, психолог Ирина Ревякина.

Утвердить кандидатуры планируют на майском заседании Муниципального Совета. Депутатам предстоит определиться с одним «Почётным гражданином», наградить не больше трёх человек «Знаком за заслуги» и решить, какие 20 имён появятся на Доске Почёта.

  1. без придурковатого прапора это уже не доска
  2. 2 человека из общественной палаты , скромнее надо быть товарищи заседатели !
  3. Наградить Клунка за за халтуру при ремонте и укладке плитке на обелиске Славы.Мышкарёва за перевозку булыжников из Рыбинска в Москву.Олейникова за его должность,что он числится председателем Совета каких то ветеранов,кто входит в этот Совет и чем он занимается большой секрет.
    • Чем занимаются? Каждый год выдвигают кого-то из ветеранов на почетного.
  4. Чистякова так "самая достойная"....! Цирк !
    • точно !!! скоро это сооружение в народе назовут доской позора
    • Чем она хуже остальных, здесь перечисленных?
  5. Зато в биографии будет написано ,что (как пародировал Михаил Задорнов ) не раз отмечался доской почёта.
  6. Прежде выдвигались люди труда а не языка и кабинетчики. Доска позора.
  7. самое посмешище из "висящих " Степанова , депутатка хозяйства имени самой себя сама же себя и выдвинула , сама же на заседании и утвердила
  8. она считает , что жизнь в Рыбинске вертится только вокруг её.

Поделиться мнением