Сегодня, 15-го апреля, началось голосование по выбору территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Объекты, которые соберут максимум голосов в каждом муниципальном образовании, обустроят в 2023-м году, отмечают в областном правительстве.

Михаил Евраев, врио губернатора: «Для нас важно, чтобы сами жители определили приоритеты, какие общественные территории необходимо отремонтировать и привести в порядок в первую очередь. Это может быть благоустройство улицы, сквера, набережной. Поэтому приглашаю всех высказать своё мнение.

В голосовании участвует и Рыбинск. Для выбора представлены шесть объектов.

В правительстве региона комментируют: проголосовать можно на официальном сайте программы, авторизовавшись через Госуслуги, или попросить помощи волонтёров, которые будут сопровождать проект.

Выбирать объекты могут жители региона, которым исполнилось 14 лет, и старше. Голосование продлится до 30-го мая.

В правительстве области добавляют: с 2017-го года в регионе на деньги программы отремонтировали 565 дворов и 260 общественных территорий. В этом году обновят 94 двора и 41 территорию.

  1. ударим показухой по разрухе и разгильдяйству !
  2. Ехай домой - запдолбал пиарится! От нас даже местные бегут или садяться.
  3. Разнарядка на голосование спущена сверху,её надо выполнять или хотябы отчитаться.Иначе чемодан и ходу Мишенька,ходу.
  4. Регистрируйтесь, и ваши голоса с помощью "америкосов", попадут в нужные для партии власти списки для голосования.
  5. Зачем такая регистрация?? Президента выбираем? В результате проголосуют полтора человека от общего количества жителей. Так обычно и происходит. Хочешь убить идею, то вот иди регистрируйся через госуслуги.(свободная интерпритация известного изречения)))

Поделиться мнением