Как минимум до середины следующей недели в Рыбинске будет держаться плюсовая температура — и днём, и ночью. При этом Росгидромет прогнозирует сырую погоду.

В предстоящие выходные — девятого и десятого апреля — в дневные часы термометры покажут +8. Ночью — в половину меньше. Уверенный «плюс» будет способствовать сходу снежного покрова.

И в субботу, и в воскресенье возможен небольшой дождь. Синоптики предупреждают: девятого числа будет ветрено — порывы более 15-ти метров в секунду. Десятого — чуть тише.

С понедельника осадки станут более интенсивными. В первый рабочий день предстоящей недели — немного прохладнее, не выше +4-х.

Если верить долгосрочному прогнозу, во вторник температура за окном поднимется до +12-ти. Примерно на таком же уровне она останется и в среду. Но в среду, 13-го апреля, ожидаются самые интенсивные осадки по меркам предстоящей семидневки.

В четверг показатели термометров вновь вернутся к небольшим значениям — около +5-ти днём, и чуть ниже нуля по ночам. Росгидромет обещает, что осадки в середине месяца сойдут на нет.

Поделиться мнением