Компания Tele2 запустила новую среду для бизнеса, позволяющую автоматизировать работу с сайтом, улучшить его продвижение, управлять продажами. В компании отмечают: решение «Tele2 Бизнес CRM» принципиально отличается тем, что пользователи получают сервис «всё в одном»: ATC, все виды аналитики и CRM. При этом клиентам не нужно оплачивать дополнительные опции.

Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2: «Мы сделали сервис автоматизации бизнеса, который можно самостоятельно настроить за пару часов. Он позволяет бесплатно заказать доработку новых опций, сократить расходы, привлечь новых клиентов, упростить процессы и повысить конверсию продаж».

«Tele2 Бизнес CRM» может быть полезен представителям различных отраслей: от кафе и ресторанов до компаний, работающих в сфере ЖКХ. Сервис состоит из нескольких модулей. Так, «Диалоги» позволяют ответить клиентам в чатах и мессенджерах, отправить им SMS или письмо в один клик.

Модуль сквозной аналитики покажет эффективность каналов продвижения и поможет определить, откуда клиенты узнали о компании. На базе системы также удобно контролировать качество своих услуг, создавать отчёты по вкладу рекламных кампаний в продажи.

На правах рекламы

Поделиться мнением