На этой неделе — 25-го и 26-го марта — в Рыбинске будет проходить первая промышленная ассамблея. Главным организатором, соответственно, площадкой выступает холдинг «СеверМаш». Цель события — создать пространство для обсуждения вопросов по развитию производственных предприятий.

К участию приглашают компании разных секторов экономики, рыбинцев и гостей города, включая студентов и школьников. В программе — конкурсы, выставки, круглые столы, развлечения. Запланированы разговор о профориентации, ярмарка вакансий, стратегические сессии по вопросам альтернативной энергетики, спектакль «Хорошего театра», музыкальный марафон от квартета Mainugin Band и многое другое.

Рыбинский завод приборостроения, «Сатурн — инструментальный завод», РГАТУ имени Соловьёва, МГТУ имени Баумана, областная торгово-промышленная палата уже подтвердили участие. И это не весь список. Ассамблея пройдёт при поддержке правительства области и администрации Рыбинска.

Гостей и участников ждут на Суворова, 28 с десяти утра 25-го марта. Подробная программа и информация по регистрации есть в группе события во «ВКонтакте».

  1. в стародавние времена , как сейчас помню , заманивали местных лошков в армию любимого короля накачивая их бесплатным вином в кабаках
    • Здесь же они будут пить боржоми:)
    • Алексей . сколько же Вам лет,если всё помните со стародавних времён?
  2. Все чтобы отвлечь народ от проблем. Если бы с таким же усердием внедряли как обсуждают. Прозаседавшиеся.

Поделиться мнением