Фото из группы «Заволжье в Рыбинске»

Жители Заволжья получили ответ от «Почты России» о судьбе здания почтового отделения на улице Правды, пострадавшего от пожара в феврале 2021-го. В документе говорится, что в программу ремонтов на 2022-й год здание не включили. Более того, ведётся поиск нового помещения для размещения отделения связи.

Пока же, жителям Заволжья придётся продолжить ездить в Зачерёмушный район, куда переехало их почтовое отделение.

Напомним, ранее «Почта России» сообщала, что ремонт здания на улице Правды планируют начать в мае 2021-го года и завершить к концу июня.

Ещё в одном ответе, датированном ноябрём, жителей заверяли, что подрядчика для выполнения работ уже нашли и ремонт начнут сразу же, как заключат с ним контракт. Тогда планировалось, что завершить восстановление здания получится за 60 дней.

«Черёмуха» направит запрос в «Почту России», с целью выяснить причины изменения решения о ремонте.

  1. Даже велосипеда не было у почтальона Печкина
  2. Заволжье уже давным -давно ни в каких планах не значится и даже в интервью первых лиц города не упоминается .
  3. осталось мост закрыть.
  4. Зато на выборы очередного мудилы денег найдут!
      • Чё, почта сейчас расправила крылья под руководством Гармаша , даже продуктами торгует .
  5. Ремонтировать деревянную развалюху и вправду нет смысла. Проще или купить подходящее помещение в мкд например на слипе, или сделать пристройку к той же Пятёрочке
    • это же опять Заволжье - 2. А Заволжье - 1, вообще, без всего осталось. Ни школы, ни поликлиники, ни бани, ни почты. Правда, Петровский парк есть со святым источником.
      • А много людей в Заволжье-1 живет, чтобы открывать школу, поликлинику и т.д? На мой взгляд, лучший выход - пустить автобусный маршрут чисто заволжский от Шексны до Слипа и связать им всё Заволжье. Соединить кольцо в Заволжье-1 с кольцом на Слипе.
  6. А он точно святой,наверно от святости ничего не осталось д.а и деревья в парке начали спиливать , а оновых насаждениях большой молчок и в планах не предвидится .

Поделиться мнением