В компании Tele2 напоминают абонентам, что минуты из тарифа можно обменять на фильмы в онлайн-кинотеатре Wink. В связи с этим сделали подборку из четырёх захватывающих кинолент.

В список включили фильм «Перемены» (16+), вышедший в прокат в 2020-м году. Его главная героиня вместе с мужем отправляется в кругосветное путешествие. И первая остановка меняет её жизнь навсегда. Главные роли сыграли Элизабет Херли, Крейг Фергюссон и Кэти Ли.

Для любителей комедий в подборку включили картину «Болельщицы со стажем» (12+). Это один из вариантов, как можно встретить преклонный возраст. Главные героини доказывают, что возможности могут быть безграничны.

В список включили и классику американских хорроров. В новинке «Крик. Кровавое посвящение» (18+) есть отсылы к лентам «Крик» 1994-го года и «Кровавое посвящение» 1996-го. В центре сюжета — убийство звезды университетской спортивной команды, после которого вскрываются тайны.

И последний фильм в листе рекомендаций от Tele2 — это психологический триллер «Стилистка» (18+). Главная героиня ленты, которая своеобразно воспринимает мир и даже способна на жестокость, сотрудничает с общительной девушкой.

Сергей Тимонин, директор ярославского филиала Tele2: «Продолжая стратегию “Других правил”, в прошлом году мы запустили инновационный сервис по обмену минут на фильмы в онлайн-кинотеатре Wink. Услуга сразу набрала популярность как в Ярославской области, так и по всей России — жители страны обменяли на фильмы свыше 117 миллионов минут. Добавлю, что смотреть картины можно на любых устройствах. А в дни снегопадов, когда не хочется выходить из дома, сервис становится просто незаменимым».

В Tele2 напоминают: обменять минуты можно в разделе «Управление минутами» в приложении «Мой Tele2». Для этого достаточно выбрать нужную ленту из каталога и следовать подсказкам. На телефон придет код для бесплатного доступа в онлайн-кинотеатр Wink.

Поделиться мнением