В Рыбинске сегодня, 18-го декабря, прошло НаШествие дедов морозов. Одним из главных событий действа стало зажжение огней на главной городской ёлке — в этом году её установили на Красной площади. И вновь огни «включил» главный Дед Мороз из Великого Устюга.

Из-за коронавирусных ограничений праздник организовали на нескольких площадках.

Александр Колляков сделал снимки и снял небольшое видео.

  1. В Рыбинске снова растёт заболеваемость Govid -19.За последние 7 дней (10 -17 декабря) болезнь диагностировали у 339 пациэнтов.Всего в ЯО 1890 человек. Доля Рыбинска выросла до 17,94%. Ранее максимум был 17,29%.
  2. Надо не в компьютере торчать на пыльном диване, а на свежем воздухе без намордников и с положительными эмоциями, открытыми улыбками, тогда и заболеваемость пойдет резко на спад.
    • Ковид как болезнь никого не интересует,главное вакцинация а точнее доход от неё,если это не так то главу администрации Рыбинска Дениса Добрякова надо отстранять от должности и привлекать к ответственности. На пьяную рожу прапора обутого в дутоши у меня желания смотреть нету.
      • , Наивный, кто же его отстранит от должности, пока он , как прапор, правильно разруливает денежные потоки? И нафига тебе смотреть на его " рожу", когда в нашем городе есть очень даже милые мордашки?
        • Насчет милых,это да.Рыбинск всегда славился милыми и даже очень милами мордашками.Одну из них даже люблю.
          • Совет и любовь! Счастливого нового года!

Поделиться мнением