До зимы уже остаётся меньше двух недель. И в ближайшее время погода об этом напомнит, уверены синоптики. Через несколько дней в Рыбинске ждут похолодание. Ночью температура за окном может опуститься ниже –15-ти.

В предстоящие выходные в городе будет сыро — так обозначено в прогнозе Росгидромета. В дневные часы градусники покажут +1, ночью — около нуля.

И только в ночь на понедельник на термометрах будут уверенные «минусовые» значения: обещают –3. И в субботу, и в воскресенье вероятны осадки в виде мокрого снега.

В начале новой рабочей недели температура воздуха начнёт опускаться. На понедельник прогнозируют –2 днём, и до –6-ти — ночью. Осадки — уже в виде снега — станут менее интенсивными.

Совсем небольшой будет вероятность осадков во вторник и среду. 23-го ноября даже может выглянуть солнце. Но эти дни будут и самыми холодными на предстоящей неделе. В светлое время суток обещают –6… –8, по ночам — до –17-ти.

К концу следующей недели прогнозируют возвращение «плюсовых» температур. А снег снова превратиться в дождь, так что вновь будет слякоть.

Поделиться мнением