В региональном управлении Следственного комитета инициировали проведение проверки сообщения о ненадлежащем воспитании женщиной из Рыбинского района пятерых детей. Поводом стала программа «Мужское / Женское», вышедшая в эфир на «Первом» сегодня, 16-го ноября.

К ведущим за помощью обратилась пенсионерка Галина Щитова, которая настаивает, чтобы её дочь Любовь лишили родительских прав. У женщины пятеро детей в возрасте от шести до 19-ти лет. Трое младших сейчас живут с ней и её сожителем в посёлке Дюдьково. Бабушка считает, что внуки подвергаются опасности, так как мать бьёт их, ведёт аморальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем.

В ответ на претензии, Любовь возражает, что опека над детьми нужна бабушке лишь для того, чтобы получать за них пособия.

Найти правду в рамках программы женщинам не удалось. После эфира на федеральном канале, Любови придётся пообщаться со следователями, которые проверят, насколько хорошо она воспитывает детей.

Следователи отмечают, что все факты, прозвучавшие в эфире, будут проверены самым тщательным образом. А по итогам проверки решится, есть ли основания для привлечения женщины к ответственности.

  1. Наконец-то, как и мечтал Добряков, о Рыбинске заговорили на Федеральных каналах...
    • смешно. Если бы не было так грустно.
    • Ага! :))) особенно по ТНТ :)))

Поделиться мнением