Депутат Муниципального Совета Александр Егоров сменил место работы и переехал в Керчь. Экс-замдиректора «Верфи братьев Нобель» теперь будет трудиться на одном из крупнейших промышленных предприятий Крыма — Судостроительном заводе имени Бутомы.

С марта 2021-го года керченским предприятием руководит Олег Гончаров. Ранее он возглавлял «Верфь братьев Нобель» и рыбинский судостроительный завод «Вымпел».

По словам Александра Егорова, смена места жительства на его депутатской деятельности не отразится.

— Несмотря на переезд, я остаюсь депутатом Муниципального Совета и продолжу решать проблемы жителей своего 19-го округа, — говорит депутат. — Сейчас многие вопросы можно решить дистанционно. Также я планирую приезжать в Рыбинск. Так что людей не бросаю.

Депутатом на «удалённой основе» Александру Егорову предстоит быть почти два года. Полномочия четвёртого созыва истекают в сентябре 2023-го года.

  1. Похоже депутатом решил остаться для сохранение статуса неприкосновенности , собственно это один из пунктов , ради чего туда и идут
  2. На заводе все перекрестилась и праздник закатили. Большего балабола ещё не встречали на слипе.
    • самого-то Егорова перекрестили в дальний путь ?
  3. От такого переезда и удаленной работы пострадает его переизбрание на следующий срок.
  4. Избиратели не заметят потерю бойца.
  5. А как же женщины -пенсионерки , которым он цветы дарит на день пожилого человека.
  6. Непонятно ,как можно быть депутатом на расстоянии в несколько сот километров
    • По дистант слышали? Если сейчас можно с его помощью стать врачом и инженером и затем успешно лечить и строить, то почему нельзя быть депутатом?
  7. кем он будет работать ?
  8. и в Керчи в депутаты выбьется.

Поделиться мнением