Областной департамент дорожного хозяйства поделился планами по ремонту региональных дорог в 2022-м году. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» привести в нормативное состояние или построить должны 16 объектов, общей протяжённостью более 160-ти километров.

В их число вошла дорога Рыбинск — Арефино, состояние которой настолько плачевно, что на её ремонте настаивали не только жители, но и прокуратура, а затем суд.

Всего в городах и районах Ярославской области по нацпроекту отремонтируют 76 дорог протяжённостью 200 километров. Врио губернатора Михаил Евраев поручил главам муниципальных образований заключить все контракты с подрядчиками до конца 2021-го года.

  1. Чё то дорога какая-то узкая .
  2. Сдвижков асфальт экономит.
    • И не он один, посмотрите на Глебовскую дорогу, обочин практически нет, сразу в канаву попадаешь, это нормально что-ли?
  3. Потом будем писать о столкновениях и авариях на дорогах
  4. обычные нормативы региональных дорог,2 полосная,см в см слизано с европейских нормативов,при том что авто трафик в разы меньше,не понимаю нытья по поводу широты дороги,давайте сделаем 6 полоску и пусть по ней в час проезжает сотня авто

Поделиться мнением