С четвёртого по 10-е октября в Рыбинске пройдёт «Мега-Арт» — фестиваль граффити и стрит-арта. Его участники украсят своими работами стену здания на территории промышленного предприятия «Мега-Пак».

Фантазировать на тему «О науке и искусстве» будут девять гостей из Ярославля, Москвы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Краснодара. Организаторы фестиваля отмечают, авторы большинства отобранных для участия в конкурсе работ — девушки. Лучших уличных художников наградят.

Подведение итогов фестиваля состоится на большом празднике, куда приглашают всех желающих. Он пройдёт 10-го октября. Организаторы обещают развлекательную программу и мастер-класс по граффити. Начало праздника в 12 часов. Гостей ждут по адресу: Бурлацкая, 14.

  1. тиктокетов уже не приглашают .....уже приглашенные мэром на весь мир обгадили город , еще и медали получили за это
  2. Ну да, а потом дебильные подростки продолжат каракулями разрисовывать весь город, в том числе исторический центр (что они продолжают делать).
  3. Почему дебильные , все кружки теперь платные и нет возможности их оплатить , вот и рисуют на стенах.
    • Что, трудно купить цветные карандаши, набор фломастеров, краски с альбомом для рисования или фигурки для раскрашивания со всем необходимым себе домой? Сейчас полным полно таких вещей продается во многих магазинах города, и в канцелярских маг., и в FIX-Price/Только дома же рисовать надо, а на улице охота каракули оставлять из хулиганства. Поэтому и дебильные. Нормальные дети у хороших родителей и учебой занимаются и в спортивные секции и в кванториум ходят. А дебильные - на стенах рисуют, кабель воруют, курят наркоту под мостом, ходят в туалет в подъездах жилых домов (срут в прямом смысле), избивают до полусмерти себе подобных и ломают детские площадки в новом парке в Мариевке.

Поделиться мнением