Администрация Рыбинска опубликовала инструкцию, как получить билеты на концерты Сергея Трофимова и группы Rasa, которые выступят в День города на площади у Дворца спорта «Полёт». Гостей разделят на две зоны — «антиковидную» и общую. В каждую требуется регистрация. Вход бесплатный, но количество мест ограничено.

В «антиковидную» фан-зону — она будет располагаться у самой сцены и вместит в себя полторы тысячи зрителей — смогут попасть рыбинцы, прошедшие регистрацию, имеющие сертификат о вакцинации, хотя бы одним компонентом, или ПЦР-тест, сделанный не более 72-х часов назад.

В общую — её разместят в зелёной зоне от «Полёта» до мемориального комплекса «Огонь Славы» — будут пускать только по электронным билетам. Количество зрителей — не более трёх с половиной тысяч человек.

Для прохождения электронной регистрации необходимо заполнить форму на соответствующем сайте. Либо, обратиться лично в 229-й кабинет Общественно-культурного центра — он работает по будням с 10-ти до 17-ти часов. Туда же можно позвонить по телефону: 8 (4855) 28-33-73.

После регистрации на электронную почту придёт билет с QR-кодом. Его нужно будет предъявить на входе — очередь в каждый сектор будет отдельная. Важно: для прохода в фан-зону вместе с билетом необходимо предъявить сертификат о вакцинации или результат ПЦР-теста.

Рыбинцам младше 18-ти лет регистрация не требуется. Их пустят в любую из зон без билета, справок и сертификата, но только вместе с родителями.

  1. чё , всё огорожено что ли будет .
  2. Как в концлагере ! Вышки и колючка будут ???
  3. Да пусть подавятся своим концертом. Мы и на даче неплохо проведем время.
  4. всю траву вытопчут.
  5. наличие сертификата никак не уменьшит вероятность угрозы заражения.. тк. абсолютно все участники будут перемещаться вместе до и после концерта.. Потом это прямое ущемление гражданских прав. С таким же успехом можно на бюджетные деньги организовать частную вечеринку и пускать туда только избранных. Я как "законопослушный гражданин", платящий налоги и все "поборы" имею полное права быть там где я хочу, тем более на открытом массовом мероприятии. А согласно 21 статьи Конституции РФ, я не хочу быть подопытным в проводимых медицинских исследованиях.
  6. Администрация от Единой России поделила людей на чёрных и белых. В своём стремлении угодить вышестоящей власти не остановятся ни перед чем. А что празднуем-то? День города? Судя по еле текущей из крана холодной воде в домах на Мехзаводе праздновать нужно день деревни. И бюджет соответствующий. А на сэкономленные деньги сделать наконец-то людям воду. ПОЗОРИЩЕ!
  7. Натуральная сегрегация людей! Фашисты! Под видом заботы о здоровье! Если такой заразный вирус, то отменяли бы день города! А вирус этот обычное ОРВИ. Летальность около 2 процентов!

Поделиться мнением