Следователи возбудили уголовное дело по статье «покушение на дачу взятки» в отношении 49-летнего рыбинца. Мужчина пытался получить водительское удостоверение без прохождения обязательного экзамена.

Чтобы получить документ, он предложил сотруднику регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД 25 тысяч рублей, но «сделка» не состоялась.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, преступление не было доведено до конца по независящим от подозреваемого обстоятельствам, так как его противоправные действия были пресечены в установленном законом порядке.

В ходе допроса мужчина дал признательные показания. Суд избрал для него меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

  1. по городу ездит десятки и сотни куриц . которые не умеют парковаться , не могут двигаться задним ходом , которые даже начать движение плавно не могут , но при этоу у них есть водительское удостоверение и лишь только потому , что они знали цену . 25 тыс цены видимо сильно оскорбили экзаменатора , а мужичек скорее всего начал торговаться поэтому и получился такой итог , описанный в статье

Поделиться мнением