В пятницу вечером — около половины седьмого — на 9 Мая сотрудники ГИБДД зафиксировали дорожное происшествие с пострадавшей.

Мужчина 22-х лет за рулём ВАЗ-2115 ехал в сторону Суркова. В районе дома № 21а машина врезалась в ехавший впереди автомобиль Mazda. В свою очередь Mazda врезалась в остановившуюся «Ладу Калина», а «Лада» — в Volkswagen Tiguan. Все машины направлялись в одну сторону, комментируют инспекторы.

Травмы получила 19-летняя пассажирка ВАЗ-2115. Девушку госпитализировали. Обстоятельства уточняются.

В сводке рыбинской полиции за минувшую неделю значится информация об угоне автомобиля Mazda. На проспекте Ленина произошло ДТП с участием этой машины. Никто не пострадал. Инспекторы выяснили, что за рулём был 29-летний безработный из Рыбинского района. Мужчина был пьян и без прав. Машину отправили на спецстоянку, а водителю назначили десять суток административного ареста.

Как сообщают в рыбинском межмуниципальном управлении МВД, в ходе проверки выяснилось, что мужчина управлял не своим авто. Он пояснил полицейским, что взял ключи у знакомого, когда тот уснул. Возбуждено уголовное дело, идёт расследование.

Поделиться мнением