Работы по весеннему контракту в плане ямочного ремонта завершили и запустили процедуру подписания следующего договора. Об этом сообщают в администрации Рыбинска, ссылаясь на «Управление городского хозяйства».

Объём работ — восстановление дорожного покрытия на площади в три с половиной тысячи квадратных метров — во втором случае оценили в четыре миллиона рублей. Только при текущем состоянии дорог это выглядит каплей в море. Подрядчиком выступает ярославская компания «НовТех».

Александр Ермилов, директор «Управления городского хозяйства»: «В первую очередь завершим то, что не было предусмотрено по первому контракту. Это улица Гагарина, участок улицы Щепкина, улицы Пархинская, Первая Выборгская, Рапова. И дальше будем исходить из текущего состояния автомобильных дорог».

Срок завершения работ по новому контракту — 15-е октября.

  1. Любопытно чем руководствуются власти при выборе улиц для ямочного ремонта? На пересечении ул.Бабушкина и 50 лет ВЛКСМ дыра диаметром около метра и глубиной около 15-20 см, ее и сотрудники ГИБДД еще весной замеряли, да толку то, и поныне там.
  2. Улица Кольцова и на мосту через Волгу огромные ямы!
  3. Сплошная яма на улице Карякинская, между улицами Пушкина и Луначарского. Справа от Карякинского парка. Вернее , то что там осталось, невозможно назвать проезжей частью. Грунтовые дороги в деревнях и то лучше.
  4. Легче было бы назвать нормальные дороги и тратуары,но это не про Рыбинск,таковых в городе нет.

Поделиться мнением