Рыбинский производитель снегоходов и квадроциклов проводит серию Дней открытых дверей для детей своих сотрудников. Сегодня, 18-го июня, прошла первая экскурсия для самых маленьких — тех, кому исполнилось шесть лет. Встречи посвятили предстоящему юбилею предприятия — в этом году «Русской механике» исполнится 50.

Анастасия Довгобородчик, директор по персоналу РМ: «Мы стремимся, чтобы не только мы сами — работники РМ, но и наши дети больше узнавали о предприятии, достижениях инженеров, лучших рабочих. В зависимости от возраста участников используем разные формы подачи. Сегодня — это игра, развлечения: аквагрим, раскраска деревянных моделек снегоходов, школа юного квадроциклиста. Происходящее доставляет большую радость  детям, их родителям, всему коллективу».

В пресс-службе предприятия говорят: юных гостей провели от участка заготовки до участка упаковки техники, рассказали об истории предприятия и самых интересных событиях.

Пилоты команды РМ Михаил Орлов и Алексей Зверев провели для ребят зарядку. Во время визита на предприятие юные гости смогли получить первый опыт управления квадроциклом.

Детские эмоции ни с чем не сравнить, говорят на предприятии. Ребята тоже делились с сотрудниками своими знаниями о заводе и технике, рассказывали о том, как с родителями катались на большом квадроцикле.

Всего в июне на «Русской механике» планируют принять около 150-ти детей. Санитарно-эпидемиологические меры соблюдаются, говорят на предприятии, — для юных гостей даже приготовили детские маски.

Фото пресс-службы «Русской механики»

Поделиться мнением