Нижний ярус Волжской набережной освободился от воды. В правительстве Ярославской области сообщают о стабилизации гидрологической обстановки. По состоянию на утро восьмого мая уровень Волги в районе Рыбинска снизился на 75 сантиметра.

В Каскаде Верхневолжских ГЭС поясняют: седьмого числа по указанию Росводресурсов один из двух открытых затворов закрыт наполовину. Объём пропускаемой воды уменьшился на 360 кубометров в секунду. В таком режиме Рыбинская гидроэлектростанция будет работать до десятого мая.

Фотокорреспондент «Черёмухи» Александра Кузнецова сделала на набережной несколько снимков.

Фото — Александра Кузнецова, «Черёмуха»

  1. Осядет тротуар вскоре и все заноют а наши власти решили потратить огромные деньги на какую-то фигню на Бульварной! Они бы хоть дорогу-то с Волочаевской до погоста доделали пока она не превратиласть в очередной долгострой как стеклодом на Солнечной и прочие авантюры. Ну и почему запретили халявное для городского бюджета "Колесо обозрения" в Волжском парке и фамилию инициатора отказа предоставьте.
    • А у вас есть информация и факты, что дорогу с Волочаевской не будут доделывать? С чего вдруг?
  2. прямо какая великая стройка дорога с волочаевской до кладбища , можно подумать других дорог туда нет
    • тут писали, что дорогу не до кладбища строить будут, а резервную, чтобы разгрузить участок от улицы Юбилейной до окружной.
  3. заговорили о дороге к кладбищу , то к слову надо сказать , что на самом кладбище вообще путных дорог нет, а мусорные кучи не убираются и песка нет , чтобы подсыпать провалы у могилы .
  4. Тут бот рыбинской администрации с погонялом "СЕРГЕЙ" всё хочет преподнести о хоть какой то работе администрации. Но работы нет.Есть разбазаривание бюджетных средств.То на ржавый теплоход то на смотровые площадки.В городе не начат даже ямочный ремонт дорог. Ждать денег из вышестоящих бюджетов не приходится.Впереди выборы,а на обещалки нужны деньги.Продленный глава затаился и сидит как мышь под веником.Пописывая иногда в соц.сетях,давая понять что он ещё гдето есть.Но дорогу с Волочаевской могут и достроить,ведь дорога по пр.Батова сползает в обрыв к р.Черёмуха. Кстати Рыбинский район по собственным доходам на душу населения стал лидером в регионе, а в г.Рыбинске один треп.
    • Тут есть психопат-неадекват с биполярным расстройством психики по кличке Ворчун. Постоянно несет зацикленный бред и галиматью, может и сорваться в мат и не нормативную лексику, отстаивая свои бредовые мысли и навязчивые состояния. Как вариант - бывший пациент Психбольницы.

Поделиться мнением