Сегодня, 27-го апреля, появилась информация, что правоохранительные органы задержали бывшего начальника рыбинского управления внутренних дел Геннадия Гаврюшина. По неподтверждённым пока данным, его подозревают в получении взятки.

Геннадий Гаврюшин руководил рыбинской полицией с 2007-го по 2014-й год. Сейчас он занимает должность директора по корпоративному управлению в «Северном водоканале».

— Нам поступила информация от правоохранительных органов о том, что ими получен сигнал о противоправных действиях нашего сотрудника. В настоящее время совместно с правоохранителями отрабатываем информацию. Предоставлены все необходимые документы и сведения. В случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен, — прокомментировал генеральный директор «Северного водоканала» Станислав Маклаков.

В настоящее время данные о Гаврюшине уже удалены с официального сайта «Северного водоканала».

  1. Жадность.Хочется пожить как старшие товарищи и в сауну сходить с уважаемыми людьми.Работу не за просто так получил.А такой тихоней прибыл в Рыбинск на должность руководителя УМВД в звании майора из Псковской обл.Решил порешать дела, вот и порешал.
    • с честными глазами
      • Смотрел не единожды в эти "честные" глаза и скажу вам что они не такие.
  2. прямо в мундире полковника и задержали? Опозорил всю рыбинскую чистую полицию.
  3. зашибись, жадность фраера сгубила, по другому и не сказать.
  4. задержалине экс-начальника рыбинской полиции, а директора по корпоративному управлению в «Северном водоканале».
    • только потому, что не успели задержать за подобное на предыдущем месте службы.

Поделиться мнением