Ремонт моста через Волгу в Рыбинске запланирован по федеральной программе на следующий год. Изначально речь шла о выделении полутора миллиардов рублей.

Сегодня, 23-го апреля, на региональной конференции партии «Единая Россия» депутат Госдумы Валентина Терешкова объявила о том, что сумма вырастет ещё на миллиард — об этом депутат вместе с губернатором Дмитрием Мироновым просила президента России Владимира Путина, говорится в пресс-релизе администрации Рыбинска со ссылкой на слова самой Терешковой.

Сегодня же Валентина Терешкова подала заявление для участия в праймериз «Единой России» — по итогам этого предварительного голосования партия определит кандидата, которого поддержит на осенних выборах депутатов в Госдуму по партийному списку.

Что касается моста, то сейчас готовится проект для проведения работ. Когда он будет готов, примут решение о схеме проезда. Волжский мост строили в 1957–1963 годах.

  1. Проекта ремонта моста нет,но сумма уже известна.Хотели 1,5 ярда,но главный "архитектор" бабушка Валя сумму увеличила до 2,5 ярдов.Теперь до выборов без участия кондидатов в депутаты и веника не свяжут.
  2. Если Валя в праймериз , значит пенсионный возраст 80 лет примут .Она точно попросит
  3. Запланировали откат 1,0 ярд.?
  4. Главное, чтобы делали ремонт толковые грамотные службы, а не рукожопы, и чтобы не пришлось, как обычно у нас бывает, на следующий год по гарантии делать-переделывать
  5. Посмотрите на этих патриотов из "ЕР" за мой счет. "Мы стали и будем жить лучше",-сказали единороссы. -" Мы за вас рады"- подумал народ.
  6. давно пора новый мост построить, тем более, по сравнению стоимости мостов в других городах, новый мост будет чуть дороже. А с такой нагрузкой на на данный путепровод, следующий кап.ремонт надо уже будет снова планировать лет через 5.
  7. а слабо тоннель под Волгой сделать ?

Поделиться мнением