Здание бывшего пивзавода ожидает обновления, говорят в администрации Рыбинска. Здесь планируют открыть новое экскурсионное направление, рассказывающее о традициях пивоварения, начиная с дореволюционной эпохи. Купец Иван Дурдин построил завод «Богемия» в 1878-м году.

Уже к лету этого года исторические помещения должны преобразиться: здесь планируют провести ремонт, установить экраны для просмотра видео об истории города, разработать интерактивную программу. Но работы предстоит немало: разобрать завалы, привести в порядок интерьеры, позаботиться о безопасности будущих посетителей. Как сейчас выглядят помещения бывшего пивзавода — в фоторепортаже «Черёмухи».

  1. Ужасы нашего города.
  2. Придурок ты ворчун!
    • Подставляешь ли ты себя под статью 5.61 пункт 2, а Черёмуху под пункт 3 КоАП РФ, или анонимам всё пока ещё разрешено? ))
  3. Здание детства! Я ранее жил на Расплетина до того как переехал в Веретье 2. Так помню его, и сейчас когда еду мимо гляжу. Жалко что так выглядит внутри.
  4. А зачем реставрировать то ! Площадка для съёмок фильма про апокалипсис уже готова !
  5. Для примера можно взять музей Гиннеса в Дублине. Здание почти такое же по возрасту и стилю, но сделана экскурсионная программа шикарно, с дегустацией продукции и сувениркой.
  6. Ещё один ,,мавританский замок"
  7. Само пиво мне нравится!!!

Поделиться мнением