Фото со страницы Светланы Израйлевой во «ВКонтакте»

Предстоящий понедельник должен стать первым днём работы Светланы Израйлевой в должности уполномоченного главы Рыбинска по информационной и внутренней политике. Напомним, с 2017-го на протяжении года она уже работала в администрации города, занимая пост пресс-секретаря главы.

— Официального назначения пока не было, но я получила приглашение вернуться в администрацию города. Первого февраля выхожу на работу, чему очень рада, — пояснила «Черёмухе» Светлана Израйлева.

В середине января с должности пресс-секретаря главы Рыбинска ушла Людмила Черкашина, которая в 2018-м году сменила на этом посту Израйлеву.

Светлана Израйлева с отличием окончила Ярославский педагогический университет имени Ушинского по специальности «Журналистика». У неё есть опыт работы на радио, телевидении и в печатных изданиях. После ухода из администрации Рыбинска руководила управлением информационной политики в мэрии Ярославля, занимала должность помощника главы Сургута, работала в департаменте информационных технологий Москвы.

Израйлева награждена почётной грамотой губернатора Ярославской области за развитие региональной журналистики и взяла немало наград по итогам профессиональных конкурсов.

  1. А по внешней политике кто уполномоченный??
  2. Из администрации ушла,а на той работе стала не нужна.А мы всех подбираем.
  3. наверно в мэры хочет
  4. Надень-ка, она то может и хочет, а вот у тебя уже климакс, никуда не возьмут
    • Граффити, климакс, это не приговор, а новый этап плодотворной жизни. Кстати, у "граффити" он тоже бывает.
  5. Рыбинск-Ярославль-Сургут-Москва-Рыбинск-?
  6. Говорят что хорошие специалисты если попали в Москву, то там и остаются. Отсюда вывод
  7. Добро пожаловать!
  8. Возьми боже что нам негоже.
  9. Ещё больше пиарить Добрякова.

Поделиться мнением