Число умерших (согласно свидетельствам о смерти)

Региональный отдел записей актов гражданского состояния опубликовал статистику по выданным свидетельствам о смерти за 2020-й год. По сравнению с 2019-м смертность в регионе выросла на 16 %.

Число тех, кто ушёл из жизни, резко увеличилось в конце года. Если в декабре 2019-го выписали 1521 свидетельство, то в том же месяце 2020-го — 2572. В относительных показателях прирост составил почти 70 %.

В 2019-м и 2018-м по сравнению с предыдущими годами, напротив, было небольшое снижение смертности — на 2 % в обоих случаях. При этом декабрьские показатели держались примерно на одном уровне, резкого роста цифр не было.

  1. Цифры с потолка. Статистика - наука вралей.
  2. Черемуха, может быть взять комментарии у заинтересованных лиц? Хотя бы Рыбинске. У работников ЗАГСА, отчетность по смертности состоит не из одной цифры, есть строки по причинам смертности. Может быть там есть что то интересное. У представителей здравоохранения - есть же работники департамента, рабочее место которых расположено в Рыбинске. У чиновников администрации, например. Или Роспотребнадзора. Или у представителей похоронных организаций. Пускай покрутятся, порассказывают почему такой скачок...
    • А зачем? Главное - вбросить стр-р-рашную цифру.
      • У вас нет знакомых при морге - он реально был завален телами. Выходит правда.
      • Это просто цифры из регионального отдела записей актов гражданского состояния, причём тут "вброс"??? Многие наоборот хотели видеть именно общую картину, а не разделённую на "причины".
  3. После просмотра фильма Навального (более 90млн.просмотров),резко увеличилось количество инфарктов.
  4. Часть ещё утянули на 2021 год, чтобы статистику не портить. В морге грустная ситуация, в детали вдаваться не буду, но объемы работы выросли примерно в три раза.
  5. Билл Гейтс уже предупредил , что в этом году,, пандемию в10 раз хуже КОВИДА ", так что всё ещё впереди по его мнению .
  6. конечно теперь не отвяжутся от народа. Ковид понравился правительству. Придумают ещё что-нибудь посуровее. План Билл Гейтса в действии.
    • А план Даллеса ещё не выполнен, а уже план Гейтса )) Им бы у советской системы поучиться выполнять планёрки, и перевыполнять))
  7. Похоже, что цифры взяты не с потолка, соответствуют количесву выписаных свидетельств о смерти. Сколько свидетельств - столько и покойников. Страшные цифры. Смертность достигла катастрофических размеров: тут и короновирус, тут и нервические потрясения на фоне того, что жить стало тяжелее, заботушки у людей поприбавилось, и чрезмерная закредитованность. Скорее бы уж закончилась эта чёрная полоса. Хочется видеть улыбки на лицах людей. Люди, терпите, не умирайте, скоро лето, день прибавился на 2 часа 20 минут!

Поделиться мнением