Яркие, праздничные и спортивные. Одним из крупных событий НаШествия дедов морозов стали новогодние забеги. Старт им дал главный волшебник из Великого Устюга.

— С наступающим Новым Годом! — поздравил Дед Мороз. — Желаю всем счастья, здоровья, больше спортивных побед. Чтобы в следующем году вас не постигло разочарование от проигрышей и поражений.

Посмотрите позитивные снимки со спортивной части праздника.

  1. Так как шествием дедов морозов в Рыбинске никого не удивишь,да и мероприятие явно рыбинцам поднадоело,говорят в городе готовится более грандиозные мероприятия на Рождество. Первое это решили возродить в городе кулачные бои.(по старой традиции)Действо будет происходить между двумя дружинами,на льду р.Черёмухи напротив городского сквера.С одной стороны это будет дружина администрации,с другой дружина РСД (депутатов).Первая дружина сосредоточится в чаще на правом берегу,вторая в чаще сквера.Первые в кулачный бой как и должно быть вступят полководцы дружин.Биться будут до крови как это было раньше.И только после драки полководцев в драку ринутся дружины. Второе действо планируется провести в устье реки Коровки при впадении её в р.Черёмуху,в чащах,что напротив ул.Боткина.Это действо будет копией казни волхвов Яном Вышатичем.Если волхвы уже набраны, на роль Яна кандидатура подбирается.

Поделиться мнением