В четверг, 19-го ноября, в Рыбинске в лесопарковой зоне около улицы Софийской нашли тело мужчины. У погибшего были множественные повреждения на лице и раны височной области. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «убийство».

— Прибывшие на место следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, допросили возможных очевидцев, назначили комплекс судебных экспертиз. К работе по раскрытию преступления были привлечены сотрудники уголовного розыска, — прокомментировал старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Евгений Сучков. — В ходе выполнения первоначальных следственных действий было установлено, что к совершению данного преступления причастен знакомый потерпевшего — 33-летний местный житель.

Подозреваемого задержали. Сейчас следователи готовят ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  1. Как в сериале "След" (мы его называем "Труп" и не смотрим, переключаем) - в каждой серии убитый (е). Приучают к этому наши ТВ как к обыденному, как к данности. а помню в случае убийства собирали ДК с выездным судом и худого лысого паренька 18 лет за убийство старушки приговорили к расстрелу. а зачем? наверное в назидание вот таким 33-х летним зверям.

Поделиться мнением