На предстоящей неделе погода в городе будет соответствовать климатической норме, считают синоптики. Всего несколько дней назад закончилось затяжное бабье лето, и уже в прогнозе появились заморозки. Правда, ниже нуля температура за окном опустится пока только ночью и ближе к середине следующей недели.

В предстоящие выходные днём термометры покажут +6, в ночные часы — на 3-4 градуса меньше. В субботу — переменная облачность, без осадков, ветер до 10-ти метров в секунду. В воскресенье тучи над Рыбинском станут плотнее, пойдёт снег с дождём. Немного усилится ветер.

В понедельник, 19-го октября, температура воздуха останется на том же уровне. Но осадки станут менее интенсивными, временами на небе будет появляться солнце. А вот на вторник синоптики прогнозируют +3. В ночь на среду ожидаются заморозки — до –2-х.

Вероятность дождя, временами со снегом, сохранится до конца семидневки. Во второй декаде октября Росгидромет прогнозирует преимущественно пасмурную погоду. Дневная температура — в районе +2-х, по ночам — небольшой «минус».

Поделиться мнением