Сотрудники рекрутингового агентства HeadHunter пролистали объявления работодателей за август и пришли к выводу, что чаще всего вакансии, которые предполагают зарплату от 100 тысяч рублей, относятся к отраслям строительства, недвижимости, услуг для бизнеса и IT. В основном в качестве условия указана полная занятость. Есть среди высокооплачиваемых мест и предложения по удалённой работе. Рассматривали объявления, размещённые по Ярославской области. Но не все компании зарегистрированы в нашем регионе.

В ТОП-10 по уровню оплаты попала должность руководителя проекта в компании «Тензор». Зарплату до вычета налогов обещают от 152.000 до 284.000 рублей. От соискателя помимо прочего ждут опыт работы от трёх до шести лет, высшее образование, активность и стрессоустойчивость.

От 200 тысяч рублей на руки могут получать программист, коммерческий директор и руководитель отдела продаж. В первом случае из требований указаны опыт и ряд технических знаний. Во втором — высшее образование и соответствующие навыки, эту работу предлагает предприятие, зарегистрированное в Муроме. Третья вакансия связана со сферой недвижимости. Работодатель желает видеть соискателей с разноплановым опытом и навыками в области продаж.

От 200 тысяч рублей до вычета налогов может получать главный инженер компании «Инстройпроект». Кандидат должен иметь опыт, уметь организовывать свою работу, вести деловые переговоры, быть грамотным и внимательным.

Заработок до 300 тысяч на руки обещают менеджеру по туризму. Работа удалённая. В числе требований — знание английского языка, различных техник продаж, умение работать с возражениями.

Такую же сумму до вычета налогов может получать продюсер онлайн-школы. Здесь опыт не требуется, но нужно иметь способности для управления крупным проектом, разбираться в масштабировании и трендах текущего времени.

От 50-ти до 500 тысяч рублей предлагают корпоративному менеджеру IT-компании «Синто». Чтобы устроиться на эту должность, нужен опыт не менее двух лет в области b2b-продаж, знание рынка, позитивный настрой и интерес к клиентам.

Зарплата директора по развитию лечебно-диагностического центра, если верить объявлению, составит от 60-ти до 500 тысяч рублей на руки. У соискателя должны быть опыт, высшее образование и нацеленность на результат. Работодатель обещает возможности для профессионального и карьерного роста.

Самую большую зарплату из подборки — до 5.000.000 рублей — может получать личный помощник по развитию бизнеса в заповеднике. Но жить и работать придётся в Волгоградской области. Нижняя планка по заработку — 20.000 рублей на руки. Из требований — только опыт и умение нестандартно мыслить.

  1. Не все же топ менеджеры , директора, гл. инженеры и т.д. и т. п. , а где же высокие зарплаты для рабочих .

Поделиться мнением