Прохладный воздух и временами небольшой дождь. В ближайшие дни погода будет напоминать о приближающейся осени. Но если верить долгосрочному прогнозу — а прогноз на неделю синоптики считают таковым — то надежда на тёплые дни есть.

Завтра, 15-го августа, показания термометров немного подрастут и покажут +18. Увеличится и вероятность осадков. Возможна гроза.

В воскресенье дожди станут более редкими и менее интенсивными. В основном ожидается переменная облачность. Воздух разогреется до +21-го. Но это потепление будет кратковременным, лишь на один день.

В начале новой недели ветер сменится с юго-западного на северо-западный. Вновь станет прохладнее. С понедельника до среды в дневные часы градусники будут показывать от +18-ти до +20-ти. Ночью — от +10-ти до +15-ти. Осадки вероятны 17-го числа, затем на два дня синоптики прогнозируют сухую погоду.

С четверга и до конца следующей недели ожидается потепление, которое будет более продолжительным. Воздух прогреется до +23-х…+25-ти. Теплее станут и ночи. При этом в Рыбинск вновь вернутся дожди — они будут несильные, но без зонта лучше из дома не выходить.

Поделиться мнением