Сегодня, 13-го августа, около восьми часов утра на Переборском тракте произошло ДТП. Рейсовый автобус 101-го маршрута сбил велосипедиста, двигавшегося с ним в одном направлении. Мужчина погиб.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также устанавливают личность велосипедиста.

UPD: Приметы погибшего: на вид 70 лет, одет в зелёные резиновые сапоги, комбинезон синего цвета, темный свитер с орнаментом, коричневую куртку и синюю кепку. При нём была чёрная матерчатая сумка с рыболовными снастями. Мужчина ехал на велосипеде светло-серого цвета со следами ржавчины.

Всех, кто располагает информацией о личности погибшего, просят позвонить в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» по телефонам: 8 (4855) 21-00-11 или 02.

  1. Соболезную погибшему и его семье но не пойму как у такого возрастного велосипедиста не оказалось с собой ни одного документа. Несколько моих близких на великах в разное время погибли по вине шальных автолюбителей на Окружной в районе Копаево-Киселиха, но хоть их быстро опознали.
  2. Ну да, поехал на дачу на велике и взял с собой транспортную карту и пенсионное удостоверение. О чем Вы вообще?

Поделиться мнением