В первой игре домашней серии, которая прошла 26-го февраля, молодёжная команда из Рыбинска оказалась сильнее соперников из Кировской области. Встреча «Полёта» и «Олимпии» завершилась со счётом 3:2.

Удобный перевес в две шайбы рыбинцы обеспечили себе уже после первого периода — отличились Евгений Кривых и Матвей Калугин.

Но второй игровой отрезок показал, что гости сдаваться не собираются. Перебросав хозяев, «Олимпия» сравняла счёт. «Полёту» пришлось сменить вратаря.

Третий период получился жарким и богатым на удаления. На 47-й минуте рыбинцы смогли реализовать большинство — защитник Данила Лобашёв записал на свой счёт вторую заброшенную шайбу. До финальной сирены цифры на табло оставались неизменными.

Следующую встречу с «Олимпией» «Полёт» проведёт уже сегодня. Начало встречи в 18 часов.