За минувшие выходные в семи дорожных происшествиях участникам потребовалась помощь медиков. Всего по Рыбинску и району инспекторы зарегистрировали 22 аварии.

В субботу, в полдень, на перекрёстке Расторгуева и Перекатной водитель ВАЗ-2111 при выезде со второстепенной не уступил дорогу автомобилю Hyundai, который двигался по главной. Травмы получили оба водителя и шестилетний пассажир отечественной машины. Всем пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Спустя три часа на пересечении Целинной и Толбухина столкнулись ВАЗ-2110 и Hyundai. Первое авто поворачивало налево — на зелёный сигнал светофора. Иномарка после столкновения врезалась в ограждение. Пострадали водитель и пассажирка автомобиля Hyundai.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

В пять часов вечера в Покрове — это в Рыбинском районе — водитель Mitsubishi не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате столкнулся с УАЗом. Мужчина сел за руль иномарки пьяным, комментируют в рыбинском отделении ГИБДД. У водителя второго авто — ушибы.

В шесть вечера автобус ПАЗ на Рокоссовского сбил 58-летнего мужчину. У пешехода серьёзные травмы.

23-го февраля, около половины четвёртого утра, водитель автомобиля Range Rover ехал по Крестовой. На пересечении с Преображенским переулком не справился с управлением и врезался в здание. Медосвидетельствование показало, что мужчина сел за руль пьяным. Пострадали две пассажирки — их госпитализировали.

В воскресенье вечером на глебовской дороге — в районе деревни Мархачево — 58-летний водитель Renault Sandero не справился с управлением. В результате машина съехала в кювет и опрокинулась. Мужчина отказался проходить тест на алкоголь, уточняют инспекторы. Пострадал сам виновник ДТП — у него сотрясение мозга.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

В понедельник, около восьми вечера, на пересечении Шекснинского шоссе и Звёздной при повороте налево водитель ВАЗ-21099 сбил пешехода 42-х лет. Мужчине предстоит проходить лечение дома.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

Во всех случаях обстоятельства произошедшего уточняются.

  1. Вокруг одни бухарики и не на что смотреть...

Поделиться мнением