Шестилетний Мирон Проворов из Рыбинска стал участником программы «Лучше всех», которая выходит на Первом канале. Съёмки прошли на прошлой неделе, дата эфира пока неизвестна. Суть программы в том, что дети демонстрируют таланты и рассказывают о своих достижениях. По итогам им вручают подарки и символичную медаль.

Мирон первый раз участвовал в кастинге ещё в 2017-м году. Тогда на съёмки его не пригласили, но редактор программы осталась на связи. И в начале 2020-го поступило долгожданное приглашение. Об этом «Черёмухе» рассказала мама Мирона Ирина Коршунова.

— В 2017-м году в Инстаграме Мирона мы выставили видео, где он ментально считал и пел. Мне написала редактор программы «Лучше всех» и пригласила на кастинг. Но тогда он ещё только начал учится считать, и мы предложили приехать с вокальным номером. Кастинг проходил в Останкино. Тогда не получилось. Но редактор подписана в Инстаграме на Мирона и периодически просила прислать видео, чтобы его показать главному редактору. Вот, наконец, нас позвали, говорит Ирина.

Фото со страницы Ирины Коршуновой во «ВКонтакте»

Второй раз на кастинг ехать не пришлось, редакторы провели с Мироном лишь интервью по Скайпу. При этом родителей попросили выйти из комнаты. Съёмки проходили на «Мосфильме». Номер для выступления готовили самостоятельно. В Москве было два дня для репетиций. Мирон чувствовал себя вполне комфортно перед камерами. Впрочем, и кастинги для него — обычное дело, добавляет Ирина Коршунова.

— Мирон с трёх лет занимается эстрадным вокалом в студии Елены Королёвой K.E.Y .S. Играет на гитаре — учит его играть папа, ведёт городские концерты, снимается для каталогов одежды. Мирон снимался для канала «Карусель» в программе «ТриО» и «Лабораториум», также — в проморолике, посвящённом Дню науки в роли Эйнштейна. Он — лауреат и обладатель Гран-при международных вокальных конкурсов, — с гордостью рассказывает о достижениях сына Ирина Коршунова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В нашей семье все застолья проходят обязательно с песнями ??Мне еще не было года, но я уже пытался подражать папе, играющему на гитаре или его друзьям ??? дергая струны игрушечного инструмента? А день, когда мне папа принес НАСТОЯЩУЮ гитару я буду помнить всегда? тогда я почуствовал себя невероятно взрослым ?и очень ждал следующего праздника, чтобы подыгрывать, пусть не на такой огромной, но зато на настоящей гитаре?❤ ✔ P.S. ни одна вечеринка не проходит без песни группы Жуки ?БАТАРЕЙКА??? А у Вас есть песня, которая обязательно будет звучать на всех праздниках? . #жукибатарейка #жуки #группажуки #батарейка #кавер #кавернагитаре #урокигитары #гитарист #гитара #бардовскиепесни #песниподгитару #аккорды #ремикс #аранжировка #голос #голосдети #детимодели #детиактеры #талантливыедети #музыка #хит #кавергруппа #cover #rington_tv #rucover #russiansingers @rington_tv @cover_talant.ua @wowmusicians #миронпроворов6лет #миронпроворов #мирон #тнт

Публикация от Мирон Проворов ??? ?? 6лет (@mironprovorov)

Семья приехала со съёмок с положительным настроем. Платить за участие в программе не нужно, добавляет Коршунова. Мирон и его мама довольны отношением творческой группы «Лучше всех» и хорошо отзываются о ведущем, в роли которого выступает артист Максим Галкин. Ирина убеждена: сдаваться не нужно, даже если сразу не повезло.

  1. Родители не в браке что ли? Почему фамилии разные?

Поделиться мнением