Сегодня, 26-го декабря, Рыбинск посетил глава регионального департамента дорожного хозяйства Евгений Моисеев. Местные власти представили ему отчёт об использовании 400 миллионов рублей, выделенных городу из федерального бюджета на ремонт дорог. На эти деньги восстановили 20 участков.

Евгений Моисеев: «Второй год деньги на ремонт дорог второго по величине города региона выделяются по личной договорённости губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с федеральным руководством. И можно с уверенностью сказать, что результат работы видно. Улица Крестовая, которую привели в порядок в этом году, стала изюминкой не только Рыбинска, но и всего региона».

Фото пресс-службы администрации Рыбинска

В администрации Рыбинска подчеркивают: на Крестовой выполнили комплекс работ. Здесь заменили коммуникации, обновили асфальт, тротуары замостили плиткой. Заменили дорожные знаки на миниатюрные, обновили насаждения и столбы.

Денис Добряков, глава города: «Всё, что мы сегодня видим, стало возможным при поддержке правительства и губернатора области. Для Рыбинска такое комплексное благоустройство — большой шаг вперёд. Это огромный и важный опыт, который показывает, что мы умеем качественно реализовывать большие проекты».

Говорили и о планах. Но пока ничего конкретного. В числе приоритетов называли дорожные и исторические объекты, среди них и Волжский мост. Более чётко с планами определятся позже.

  1. на этой фотографии есть специалисты по строительству дорог? Ну кроме Сдвижкова. Но он не считается, он же сдаёт построенные дороги и ,конечно, недостатков не найдёт.
  2. Должность: Директор департамента дорожного хозяйства Ярославской области Организация: Департамент дорожного хозяйства Ярославской области Дата рождения: 13 октября 1977 года Знак зодиака: Весы Профессия: Директор В должности заместителя начальника пограничной заставы нес службу в 95-м пограничном отряде Калининградского регионального управления. ​В государственной компании «Автодор» занимал должность помощника генерального директора. С июля 2016 года работал в ГУ «Дирекция дорожного строительства» Главного управления дорожного хозяйства Правительства Московской области
    • Сергей, вы молодец. Ещё такую же справку про Долгова. И все специалисты- "строители" в Рыбинске налицо.
  3. директор это не профессия а должность, а далее послужной список и это совсем не значит, что он специалист по строительству дорог. У него образование строителя дорог есть?
  4. Юрист по образованию, трудовую деятельность нача в водоканале, затем несколько лет трудил на руководящих постах в жилищно-коммунальном департаменте.
  5. вот, теперь всё на своих местах. Строительные работы принимают юристы. Поэтому всё и проваливается после их приёмки работ.
    • А если читать, что написано? Отчитались об использовании денег, то бишь показали областному чиновнику, что было сделано. Где сказано, что он принял работы? Для этого создается комиссия профессионалов. Только и всего.
  6. хоть юрист , всё не учитель , а то бывают учителя- строители .
  7. что юрист, что учитель какая разница?
  8. В 1986 году окончил среднюю школу №19. В 1988-89 г.г. — срочная служба в рядах Вооруженных Сил СССР. С 1993 г. по 2006 г. — служба в Вооруженных Силах РФ (Воздушно-десантные Войска) по контракту. С 2006 г. по 2012 г. — сотрудник Федеральной Службы Безопасности. С марта 2010 по 2012 год — депутат Муниципального Совета г. Рыбинска, исполнял функцию заместителя Председателя Муниципального Совета по экономическим вопросам. С 21 августа 2012 года согласно распоряжению администрации городского округа город Рыбинск приступил к исполнению обязанностей заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству . С декабря 2014 по июнь 2015 г. - заместитель председателя Правительства г. Севастополя (блок городского хозяйства, архитектуры и строительства). Последнее место работы - заместитель директора по экономической и антитеррористической безопасности филиала ПАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжских ГЭС».
  9. Дальше отремонтируйте пл. Жукова к 75-летию Победы
    • они же деньги все истратили на Крестовую.

Поделиться мнением