Информация для тех, кто привык ставить дома натуральную ель и не готов отказаться от запаха хвои. С 25-го декабря в Рыбинске начинают работу ёлочные базары. Городской отдел потребительского рынка товаров и услуг выделил десять официальных точек продаж. Дополнительно для торговли символами Нового года предоставлены места на городских рынках.

Элина Абрамович, начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг: «Стоимость новогоднего дерева зависит от высоты. Полуметровую ёлочку можно приобрести за 300 рублей, дерево выше будет стоить порядка 1.500 рублей. Ёлки привозные, из близлежащих районов. Основные поставки из Борисоглебского, Даниловского и Ярославского районов, а также из Тверской области».

Ёлочные базары будут работать до 31-го декабря. Их адреса мы отметили на карте. Выбирайте ближайший, и поспешите за новогодним настроением!

  1. А зачем вредить деревьям ради пары дней и мусора? Ведь ели не растут как берёзы на заброшенных полях и на крышах запущенных зданий. Берегите лес, нам хватает ущерба от пожаров.
  2. Эта тема уже не актуальна .

Поделиться мнением