Благоустройство площадки между гимназией № 18 и школой № 28 завершили. Сегодня, 27-го ноября, объект осмотрел глава Рыбинска Денис Добряков. Мэр отметил, что в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» работы завершены.

Денис Добряков: «Хочется немного больше — и газон, и покрытие под турниками. Но на выделенные субъектом Федерации средства с учётом софинансирования сделано максимум. Объект можно эксплуатировать, в том числе и зимой. Думаю, мы сюда ещё вернемся. Осенью здесь стояла большая лужа. Предусмотренного проектом водоотвода не хватило. Будет делать дополнительную систему дренажа».

Фотокорреспондент «Черёмухи» Александр Колляков сделал несколько снимков.

  1. Погоду удачную для сдачи работ выбрали, мороз подсушил болото. Что весной тут будет, представить страшно. Ну нам не привыкать переделывать.
  2. Фото асфальтовой дорожки и женщины с ребёнком говорит просто обо всем. К весне да, всё ещё лучше будет выглядеть
  3. И ведь не стыдно за работу..
  4. крышку от люка (фот№1) , которая валяется беспорядочно в грязи надо стилизовать , как на Красной (фото№1)
  5. Ну, песком-то засыпьте, все будет приличнее. Песок за зиму уляжется и все будет в порядке. Сам на даче такое дерьмо устранял.
  6. а кто извиняюсь за выражение говно убирать будет после транспорта строителей между садами 99 и сада школы 18 , участок дороги по серова разбит и загажен огромным слоем непролазной грязи с колес большегрузной техники до самого выезда на проспект
  7. Вот это вот, называется сдали объект ???
  8. По уборке мусора между садиками вероятно устроят СУББОТНИК

Поделиться мнением