Завтра, 12-го октября, на Приборостроителей, 18 откроется большая выставка роботов, которых ранее презентовали в Лас-Вегасе, Берлине и Пекине. Организаторы говорят: «Робостарс» — это «три в одном»: знакомство с достижениями науки и техники, путешествия с помощью зон виртуальной и дополненной реальности, а также развлекательные шоу-программы. Всё это входит в стоимость билета.

На выставке можно будет не только познакомиться с 60-ю роботами, но и узнать об их способностях. Посетители увидят театр роботов, побывают в робозоопарке и на робофутболе. Каждый час предусмотрены экскурсии — за них дополнительно платить не нужно. Также будет возможность опробовать современную технику — квадрокоптер и прибор для перемещения предметов силой мысли.

За то время, пока выставка будет в Рыбинске, проведут несколько мастер-классов, на которых дети соберут собственного робота или костюм для него.

Выставка уже побывала в 54-х городах, её посмотрели более миллиона детей. В Рыбинске «Робостарс» пробудет до десятого ноября. Купить билеты можно по этой ссылке. На вопросы ответят по телефону: +7-901-173-55-73. Количество билетов ограничено.

Поделиться мнением