Чуть больше недели остаётся до международной интерактивной выставки «Робостарс». С 12-го октября по десятое ноября рыбинцы смогут увидеть более шести десятков роботов.

Организаторы отмечают: до открытия экспозиции можно сэкономить и купить билеты со скидкой в 20 %. В стоимость входит не только знакомство с достижениями науки и техники, но и представления. Будут работать роботеатр и робозоопарк, гостям представят Тесла-шоу и семь зон виртуальной реальности. Пребывание на выставке не ограничено по времени.

Также запланированы три мастер-класса, во время которых участники порисуют 3D-ручкой, соберут робота или костюм для него. Результаты можно будет забрать домой.

Выставка «Робостарс» уже побывала в 56-ти городах, около миллиона детей пообщались с роботами, которых презентовали, в том числе и заграницей. Интересно будет и взрослым, и малышам, добавляют организаторы. Количество билетов ограничено, их можно купить по этой ссылке. На вопросы ответят по телефону: +7-901-173-55-73. Выставка будет работать на Приборостроителей, 18.

Поделиться мнением