Владимир Пудовиков. Фото аппарата Муниципального Совета

В Муниципальном Совете Рыбинска может стать на одного депутата меньше. Владимир Пудовиков написал заявление о досрочном сложении полномочий, об этом сообщили в аппарате Совета. Сам Пудовиков пояснил «Черёмухе», что решение не окончательное и связано с возможным переездом в другой город. У депутата есть 30 дней на то, чтобы отозвать заявление.

Между тем, в Муниципальном Совете говорят, что вопрос о сложении полномочий рассмотрят на ближайшем заседании, то есть 31-го октября. Если депутаты согласуют решение Владимира Пудовикова, будут организованы дополнительные выборы. Их, вероятно, назначат на сентябрь следующего года.

Владимир Пудовиков представляет интересы 20-го одномандатного округа, который охватывает Запахомовский микрорайон. Пудовиков избрался в МС чуть больше года назад.

  1. Интересно, что полезного за год он сделал в своём округе, в муниципальном Совете ?
  2. Для себя-избрался.Для избирателей-ничего.Если РСД сократить на 2/3 население не заметит потерю бойцов.
    • Депутаты-это люди, которые за наши деньги, воруют наши деньги
      • Было бы что воровать
      • Не надо сравнить муниципальных депутатов, которые работают без зарплаты с прочими
  3. Он же коммунист, он не может воровать!?
    • У коммунистов преимущество одно-вперёд в атаку,первым подниматься.
  4. Задолбали выборами. Ушёл по собственному желанию, всё сокращайте должность и не фиг наши средства на выборы тратить. Может таким образом сами себя изживут. Я всё удивляюсь, кто-хоть ходит за них голосовать? Неужели в выходнлй больше сходить некуда?
  5. Иногда чувствуешь себя на завалинке, где полусумасшедшие мужички лузгают семечки и судачат по поводу мировой революции.
  6. При капитализме не должно быть коммунистов

Поделиться мнением