Шесть десятков уникальных роботов, которых уже презентовали в Лас-Вегасе, Берлине и Пекине, приедут в Рыбинск. Они станут частью интерактивной выставки «Робостарс». У посетителей экспозиции будет возможность увидеть новейшие технологии и работы Никола Тесла, познакомиться с «вещами из будущего», попытаться переместить предмет силой мысли, опробовать управление квадрокоптером и поиграть с главными героями — роботами.

Выставку дополнят семь зон виртуальной реальности, которые перенесут посетителей на дно океана, американские горки и не только. Здесь же будет место для робозоопарка, театра роботов и Тесла-шоу, добавляют организаторы. За время работы выставки проведут три мастер-класса — дети смогут собрать робота или костюм для него, а также нарисовать трёхмерное изображение. Результаты работы разрешат забрать с собой. Каждый час запланированы бесплатные «путешествия», во время которых гостям расскажут о каждом роботе и его возможностях.

Выставка будет работать с 12-го октября по 10-е ноября на Приборостроителей, 18. Но билеты уже можно купить по этой ссылке — их количество ограничено. Пока роботы не приехали в Рыбинск, следите за ними в группе выставки во «Вконтакте». На вопросы готовы ответить по телефону: +7-901-173-55-73. Ограничений по возрасту и времени на знакомство с экспонатами нет.

Театр роботов

Поделиться мнением