В Волжской избирательной комиссии подвели окончательные итоги выборов депутата по 14-му одномандатному округу, которые прошли восьмого сентября. Собрав 585 голосов из 1336-ти, победителем стал Денис Николаев, уточняют в аппарате Муниципального Совета. Сегодня, 13-го сентября, Николаеву вручили удостоверение депутата.

Денис Николаев: «Как вёл активную общественную деятельность, так и буду продолжать, но, конечно же, уже с акцентом на 14-й округ. Ведь не зря люди за меня проголосовали, хочется сделать округ “образцового состояния”. Частично с коллегами я уже знаком, а с остальными познакомлюсь в процессе своей депутатской деятельности».

Денис Николаев. Фото Муниципального Совета Рыбинска

По данным избиркома, выборы прошли без нарушений. В голосовании приняли участие 21,18 % избирателей.

Напомним, Шакир Абдуллаев, который прошёл в депутаты местного органа власти по 14-му округу осенью прошлого года, сложил полномочия, сделав выбор в пользу мандата Облдумы. По закону в таком случае назначаются дополнительные выборы.

  1. Прикольно. Дак он что вчера в Совете без удостоверения был незарегистрированный. Так может и концессия тогда принята с нарушением регламента
  2. И голосов вроде не столько у него было а всего 585, что-то не так пошло сегодня в пятницу 13
  3. число 13 не очень счастливое , да ещё -пятница

Поделиться мнением