Источник фото — группа во «ВКонтакте» «Подслушано в Рыбинске»

Сегодня, 17-го июля, в начале двенадцатого, на проспекте Ленина, возле дома № 189, вспыхнул автомобиль Почты России. Как сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС, на место выехали шестеро пожарных и две единицы спецтехники. С пламенем справились быстро. Никто не пострадал, площадь выгорания составила три квадратных метра.

— Инцидент не отразился на обслуживании клиентов федерального почтового оператора. Вся корреспонденция и посылки, находившиеся на борту машины, были оперативно эвакуированы сотрудниками почты. Перед выездом на маршрут следования автомобиль находился в исправном состоянии, — пояснила руководитель отдела по региональным коммуникациям Почты России Екатерина Крудова.

Причины возгорания предстоит выяснить сотрудникам Госпожнадзора.

  1. и жизнь наступила ; пожары . убийства , страшные ДТП , мошенничества , воровство и т.д. и т.п .
    • на кладбище спокойней
      • Был недавно на Софийском - там известный склеп убиенной мадьрской цыганки Куклы Шаркози оброс кустом и никто её прах не побеспокоит. Этот древний погост - стыдоба собственника.
  2. кладбище тоже не очень комфортно , огромные мусорные кучи не убираются , дорожки в рытвинах , что плохо сказывается на больных ногах , нет путной остановки для ожидания автобуса и многое другое .

Поделиться мнением