В предстоящее воскресенье, 14-го июля, «Ярославское взморье» приглашает присоединиться к летнему празднику. Компания приготовила насыщенную программу, посвящённую Дню рыбака. В числе гостей ждут не только поклонников этого промысла. Интересно будет всем, уверяют организаторы.

Праздник начнётся в восемь утра, его откроют Рыболовной олимпиадой — это официальные соревнования регионального уровня.

Чуть позже — в десять часов — на набережной проекта «Ярославское взморье» развернутся ярмарки, здесь же будет работать летнее кафе и пройдёт гастрономический конкурс.

На 11 часов запланировали торжественное открытие праздника. С 11:40 до 15:00 на набережной проведут семейные игры, монетный аттракцион. На сцене выступят творческие коллективы, здесь же подведут итоги Рыболовной олимпиады и гастрономического конкурса. В специально организованной фотозоне будет возможность сделать оригинальные снимки. Будут и водные развлечения, и катания на катере. Организаторы обещают красочный финал, но подробности пока не раскрывают.

Праздник пройдёт на территории проекта «Ярославское взморье» — это в районе деревни Ясенево. Чтобы вы не потерялись и быстро нашли интересующие вас площадки, публикуем карту события:

Поделиться мнением